Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54
Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3005 54
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33380
  • Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 33381
  • Medidas de la montura
  • Medidas de la montura
Otros colores disponibles
En estos momentos no vendemos este producto.
También podría gustarte
Lentiamo emplea lentes de máxima calidad
  • Recubrimiento resistente
  • Claro, sólido, ligero
  • Protección contra rayos UV
    Nuestras lentes ofrecen hasta un 100% de protección frente a los dañinos rayos UV del sol.
Descripción del producto
Michael Kors Bierzo 0MK4140U 3006 54 son gafas para mujer.
Mira cómo te quedan estas gafas con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo.
Monturas de gafas
Accesorios
  • Entregamos las gafas en su estuche original. El color del estuche y su diseño pueden variar.
Es un dispositivo médico. Consulta las instrucciones antes de usarlo.
Detalles del producto
137 mm Calibre total de las gafas
140 mm Largo de las patillas
42 mm Largo del cristal
54 mm Ancho del cristal
17 mm Puente
Lentes
Largo del cristal:  42 mm
Ancho del cristal:  54 mm
Monturas
Forma de la montura:  Rectangulares
Tipo de montura:  Montura completa
Color de la montura:  Marrón
Segundo color de la montura:  Dorado
Material de la montura:  Metal/Pasta
Tallas:  M
Calibre total de las gafas:  137 mm
Largo de las patillas:  140 mm
Puente:  17 mm