Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056
Prada Linea Rossa 0PS A08S U61144 56
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO08F 56
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36723
  • Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 36724
  • Medidas de la montura
  • Medidas de la montura
IVA incluido
Solo queda 1 en stock
Envío gratis (sólo en península)
En stock. Se envía hoy
Garantía de reembolso durante 30 días
Paga en convenientes plazos
Otros colores disponibles
Elegir parámetros
Tallas
M (56 mm)
Una clara elección para una óptima visión
Debido a que tenemos ventajas únicas.
  • Distribuidor autorizado
    Vendemos gafas 100 % originales.
  • Todas las monturas en stock
    Contamos con miles de monturas en stock.
  • Envío gratis
Descripción del producto
Prada Linea Rossa 0PS A08S 1BO2B056 son gafas de sol para hombre.
Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo.
Monturas de gafas de sol
Cristales de gafas de sol
Accesorios
Explora toda la gama de gafas de sol para encontrar más estilos de marcas populares.
Detalles del producto
136 mm Calibre total de las gafas
145 mm Largo de las patillas
42 mm Largo del cristal
56 mm Calibre del cristal
19 mm Puente
Lentes
Polarizadas:  No
Efecto espejo:
Degradadas:  No
Fotocromáticos:  No
Color de los cristales:  Plateado
Largo del cristal:  42 mm
Calibre del cristal:  56 mm
Material de los cristales:  Pasta
Filtro UV 400:
Monturas
Forma de la montura:  Cuadradas
Color de la montura:  Negro
Material de la montura:  Pasta
Tallas:  M
Calibre total de las gafas:  136 mm
Largo de las patillas:  145 mm
Puente:  19 mm